Michael Hesner
(geb. 1944 in Graz, Ausbildung unter Prof. R. Szyszkowitz und Prof. R. Pointner) Auenlandschaft mit Wasservögel handsigniert M. Hesner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 22 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.11.2015 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Michael Hesner
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2015 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.10. - 30.10.2015 |